• REPRESENTANTES

    CAÇADOR

    BH REP COMERCIAIS LTDA

    Roston Marcel Hahn | 49 3563.1328 | 49 8832.6680 | cacador@cetric.com.br

    CHAPECÓ

    IGUAÇU REP COMERCIAIS LTDA

    Pedro Rogério Hoffmann | 49 3329.3750 | 49 8832.5617 | pedrorh@cetric.com.br

    Pablo Gehlen | 49 8834.2523 | pablo@cetric.com.br

    CONCÓRDIA

    RODOSAT REP COMERCIAIS LTDA

    Robson Casagrande | 49 3442.5609 | 49 8832.5609 | casagrande@cetric.com.br

    SUL DE SANTA CATARINA

    ECO AMBIENTAL REP COMERCIAIS LTDA Sergio Zancanaro | 49 8834.4635 | sergio@faquin.com.br

    LAGES

    RODOSAT REP COMERCIAIS LTDA

    Robson Casagrande | 49 3442.5609 | 49 8832.5609 | casagrande@cetric.com.br

    PUZZO REP. COMERCIAIS LTDA.

    Marta Regina Bueno | 49 8832.5160 | marta@cetric.com.br

    RIO DO SUL

    PUZZO REP. COMERCIAIS LTDA.

    Marta Regina Bueno | 49 8832.5160 | marta@cetric.com.br

    SÃO MIGUEL D’OESTE

    AMBIOESTE REP COMERCIAIS LTDA Marcos Della Forte | 49 3622.1124 | 49 8832.6743 | saomiguel@cetric.com.br

    VALE DO ITAJAÍ/FLORIANÓPOLIS

    PUZZO REP COMERCIAIS LTDA Rafael Felipe Marchiori | 49 8834.2972 | rafael@cetric.com.br

    NORTE DE SANTA CATARINA

    PUZZO REP COMERCIAIS LTDA Juarez Balbinott | 49 8832.6054 | juarez@cetric.com.br

     

    ERECHIM

    BRIZOLA & BRIZOLA REP. COMERCIAIS LTDA

    Jean Ludvig | 49 8832.5258 | jean@cetric.com.br

    FARROUPILHA

    CINDRE REP. COMERCIAIS LTDA

    Fernando Borges de Vargas | 49 8834.2836 | farroupilha@cetric.com.br

    LAJEADO

    MERCADO DO POSTO REPRESENTAÇÃO COMERCIAL LTDA

    Antonio Augusto da Silva | 49 8839.1251 | augusto@mercadodoposto.com.br

    PANAMBI

    BRIZOLA & BRIZOLA REP. COMERCIAIS LTDA

    Osvaldo Brizola | 49 8836.5417 | panambi@cetric.com.br

    PASSO FUNDO

    BRIZOLA & BRIZOLA REP. COMERCIAIS LTDA

    Jean Ludvig | 49 8832.5258 | jean@cetric.com.br

    PORTO ALEGRE

    CINDRE REP. COMERCIAIS LTDA

    Jairo Dal Vesco | 49 8834.2836 | portoalegre@cetric.com.br

    MERCADO DO POSTO REPRESENTAÇÃO COMERCIAL LTDA

    Antonio Augusto da Silva | 49 8839.1251 | augusto@mercadodoposto.com.br

    SANTA MARIA

    BRIZOLA & BRIZOLA REP. COMERCIAIS LTDA

    Osvaldo Brizola | 49 8836.5417 | brisola@cetric.com.br

    SANTA ROSA

    BRIZOLA & BRIZOLA REP. COMERCIAIS LTDA

    Osvaldo Brizola | 49 8836.5417 | panambi@cetric.com.br

     

    CASCAVEL

    Heder Bitencourt | 45 3328.1341 | 49 8837.5692 | cascavel@cetric.com.br

    CIANORTE

    MÃOS A OBRA REP COMERCIAIS LTDA

    Everson Negrissolli | 49 8832.5261 | cianorte@cetric.com.br

    CURITIBA/ARAUCÁRIA

    Ubiratan Capeletti | 41 3642.9001 | bira@cetric.com.br

    Írio R. Lima | 49 8832.4951 | irio@cetric.com.br

    Emerson R. Lima | 49 8839.2703 | emerson@cetric.com.br

    LONDRINA

    Diego Alexandre Fagundes | 43 9676.9559 | 43 3398.1050 | diego.fagundes@cetric.com.br

    Sérgio Tomiotto | 43 9676.9495 | 43 8406.3143 | 43 3398.1050 | sergio.tomiotto@cetric.com.br

    PATO BRANCO

    Dionatan Jr. Spigosso | 46 3225.5213 | 49 8834.2685 | dionatan@cetric.com.br

    PONTA GROSSA

    MARANATA REP COMERCIAIS LTDA

    Wanderleia Maria de Araújo | 42 3228.1963 | 49 8832.6674 | wanderleia@cetric.com.br

     

    REGIÃO DE BAURU

    Vanderlei C. de Araújo | 14 8137.98831 | 49 8832.5282 | bauru@cetric.com.br

    REGIÃO DE CAMPINAS

    Sidnei Peggau | 49 8812.2445 | 11 7455.6960 | 19 9674.5425 | sidnei.peggau@cetric.com.br

    Deixe uma resposta

    O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *